Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:36

Молодежные программы с изучением французского

С нашей молодежной программой во Франции можно быстро выучить язык, так как во время пребывания там вы будете использовать язык не только на занятиях, но в свободное время, общаясь на нем.

В нашем языковом лагере во Франции вы одновремеменно замечательно проведете каникулы и улучшите свой французский. Кроме того, вы познакомитесь с традициями и культурой Франции. Это будут каникулы, которые Вы никогда не сможете забыть!

В стоимость программы включены цена на проживание в школьной резиденции и ли в частных апартаментах с полным пансионом. Мы предлагем стандартный или интенсивный курс на выбор. Мы организуем различные экскурсии, культурные и спортивные мероприятия для учащихся.

Мы предлагаем молодежные программы по изучению французского:

Изучение французского языка в лагере в Ницце

С молодежной программой в франкоговорящих странах Вы одновременно незабываемо проведете свои каникулы и выучите французский язык. Вы погрузитесь в иностранную культуру, традиции и обычаи. Это путешествие Вам запомнится на долго! Наша языковая школа на юге Франции - одно из самых популярных мест, так как здесь потрясающий пляж, безграничные возможности для занятий водными видами спорта и интереснейшая культура.

Если Вы старше 18 лет, то мы предлагаем Вам Курсы французского языка для взрослых. Каждый подберет здесь что-нибудь подходящее.

Почему именно молодежная программа по изучению французского?

У изучения молодежной программы за границей без сомнения множество преимуществ. Французский - один из важнейших языков в экономике и политике. Французскую речь можно услышать по всему миру. Изучая язык за границей, Вы не только быстро выучите язык, но и откроете менталитет и культуру людей этой страны. В любом случае, это очень полезный опыт. Вы улучшите французский, получите незабываемые впечатления и удовольствие от поездки