Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:05

Молодежная программа в Испании

Если Вы считаете, что занятия испанским в школе очень напряженные или неэффективные, то тогда молодежная программа в Испании - идеальное решение. Изучение испанского языка за границей очень популярно по всему миру, так как испанский язык наряду с английским, важен для школы, образования и карьеры.

Курсы в Испании - это эффективная учеба и отличное место для отдыха на каникулах. Вы улучшите свой испанский и познакомитесь с новыми людьми со всего мира!

Языковая школа в Барселоне

С нашей молодежной программой в Испании вы незабываемо проведете каникулы и выучите испанский язык. Испания, естественно - идеальное место для языкового лагеря. Многонациональная Барселона - центр европейской культуры и город, расположенный в прекрасном месте на Средиземном море. Кроме языкового курса вы насладитесь отдыхом на пляже, культурой и динамичной жизнью этого города.

В стоимость программы входит курс испанского, проживание в нашей школьной резиденции или в частных апартаментах с полным пансионом. Также мы уже продумали развлечения для Вас. Мы организуем интереснейшие экскурсии, культурные и спортивные внеклассные мероприятия, вечеринки.