Испанский на Кубе

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:39

Курсы испанского языка на Кубе

Куба – одно из самых популярных мест для изучения испанского языка. Родина энергичных ритмов и сигар предлагает Вам сказочные природные ландшафты, субтропический климат и уникальное культурное наследие. Насладитесь этим на курсах Испании.

Во время путешествия на Кубу Вы сможете эффективно заниматься испанским языком и одновременно провести захватывающий отпуск и получить незабываемые впечатления. Вы познакомитесь с культурой Кубы , ее традициями и достопримечательностями. Языковые курсы на Кубе – идеальное место для изучения испанского и в то же время идеально для того, чтобы набраться сил в отпуске.

Наши языковые школы на Кубе

Языковые курсы в Гаване – чарующая столица Кубы

Наша языковая школа в Гаване на Кубе находится на прекрасном острове в Карибском море. Насладитесь восхитительными коктейлями на основе рома, бирюзовым морем и белоснежными пляжами. Вы увидите, что язык в такой уютной обстановке можно выучить практически без усилий.

Реализуй свои языковые амбиции во время путешествия на Кубу и обязательно соверши экскурсии по этому региону. Вы познакомитесь с живописными колониальными городами, удивительным подводным миром и гостеприимством Кубы.

Основная информация о Кубе

Официальное название : Республика Куба
Форма правления: Социалистическая республика
Столица: Гавана