Испанский в Мексике

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:02

Курсы испанского языка в Мексике

Мексика – одно из самых популярных мест для изучения испанского языка. Родина текилы и фиесты кроме испанского языка предлагает вам познакомиться со сказочными ландшафтами, живописными городами и уникальным культурным наследием. Все это Вы найдете по соседству с нашей школой в Мексике.

Во время путешествия в Мексику Вы сможете эффективно заниматься испанским языком и одновременно провести захватывающий отпуск и получить незабываемые впечатления. Вы познакомитесь с мексиканской культурой, ее традициями и достопримечательностями. Языковые курсы в Мексике – идеальное место для изучения испанского и в то же время для того, чтобы набраться сил в отпуске.

Наши языковые школы в Мексике

Языковые курсы в Плайя-дель-Кармен – сказочный пляж и кристально чистое море

Реализуй свои языковые амбиции во время путешествия в Мексику в нашу языковую школу. Вы увидите, что в такой обстановке язык можно выучить практически без усилий. Обязательно совершите экскурсии поэтому живописному региону, откройте для себя белоснежные пляжи, пирамиды Майя и удивительный подводный мир. Самую интересную информацию вы найдете в нашем путеводителе по Мексике!

Основная информация о Мексике

Официальное название: Мексиканские Соединенные Штаты
Столица: Мехико
Политическое устройство: Федеративная республика, состоит из 31 штата
Площадь :1 964 375 км²
Границы: Мексика граничит с США, Гватемалой, Белизом
Население: 110 миллионов человек
Языки: Испанский, 30 местных наречий и 22 диалекта.
Религия: 96% Католичество
Валюта: Мексиканский Песо