Китайский язык

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:57

Курсы китайского языка в Китае

Языковые курсы в Китае – самый эффективный способ выучить китайский язык. Так называемое «Срединное царство» без сомнения необходимо посетить. Вы откроете для себя сказочный природный ландшафт, единственное в своем роде культурное наследие и невероятную гостеприимность.

Китай – родина каллиграфии, он наполнен необыкновенными красками, звуками и ароматами. Он с первого взгляда очарует вас, и Вы погрузитесь в его легендарное прошлое. Вас ждут незабываемые впечатления!

Наши языковые школы в Китае

Языковые курсы в Пекине

Реализуйте свои языковые амбиции во время языкового курса в Китае. Пекин – удивительный город, соединивший в себе старину и современность. Наша школа около Запретного Города впечатлит Вас! Вы поймете, что в такой обстановке язык можно выучить практически без усилий.

Основная информация о Китае

Официальное название: Китайская народная республика
Площадь : 9 596 960 км²
Население: 1.306 миллионов человек
Столица: Пекин
Форма правления: Социалистическая республика
Языки: Китайский и 8 других групп диалектов
Валюта: Юань
Религии: Китай официально атеистическая страна, но встречаются Буддизм, Конфуцианство, Даосизм, Исам и Христианство и др.