Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:43

Языковые курсы за рубежом для взрослых

НОУ "Альбион" существует на рынке более 10 лет и зарекомендовала себя как первоклассный организатор языкового обучения. Наш опыт и индивидуальный подход выделяют нас среди других языковых школ.

Хотели бы вы просвести свой отпуск, изучая новый язык? или освежить знания иностранного языка? Какой язык Вы хотели бы изучать? Английский, французский, итальянский, испанский или немецкий? Тогда наши языковые курсы для взрослых - правильное решение. Мы горды, что можем вам предложить 25 различных, замечательных языковых школ, в которых всё рассчитано на индивидуальные потребности клиента.

Мы предлагаем Вам языковые курсы для взрослых на 7 языках:

Изучение английского- языковые курсы для взрослых
Изучение испанского - языковые курсы для взрослых
Изучение французского - языковые курсы для взрослых
Изучение итальянского - языковые курсы для взрослых
Изучение немецкого - языковые курсы для взрослых
Изучение китайского - языковые курсы для взрослых
Изучение арабского - языковые курсы для взрослых

Места проведения языковых курсов на любой вкус : пляж, достопримечательности, ночная жизнь, природа, спорт. Вы обнаружите, что продолжаете учить язык и после занятий, находясь в языковой среде, и постепенно начнёте общаться с людьми со всего мира на разных иностранных языках. Общее описание языковых путешествий для взрослых, языковых курсов и проживания Вы найдёте у нас.