Английский в Англии

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 10:40

Молодежная программа в Англии

Если занятия по английскому в школе очень напряженные и не эффективные, то языковой лагерь в Анлии - идеальное решение. Изучение английского языка за границей очень популярно по всему миру, так как английский язык важен для школы, образования и карьеры. А курсы в Англии - это эффективная учеба и отличное место для отдыха на каникулах.

Языковая школа в Лондоне
Языковая школа в Брайтоне
Языковая школа в Девоне

С нашей молодежной программой в Англии Вы будет учить английский язык и незабываемо проводить каникулы. Англии - лучшее место для изучения английского языка.

Наши языковые школы расположены в Брайтоне, Эксмуте в Девоне и в столице в Лондоне. В Англии вы найдете все, что нужно: многонациональные города на побережье с безграничными возможностями для шоппинга, идеальный отдых для любителей морских видов спорта или отдыха на пляже, большие города и их пульсирующей жизнью.

Почему именно молодежная программа по английскому в Англии?

С молодежной программой в Англии ВЫ не только учите английский язык, но и знакомитесь со страной и ее жителями. Во время пребывания в Англии Вы откроете для себя обычаи и традиции Британцев, из развлечения и особенную кухню. Ощутите многообразие жизни в Англии. Насладитесь традиционным чаем в пять часов! Выберите для себя подходящий город: столицу с ее ни на минуту не замирающей жизнью или город на побережье.