Английский в США

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:09

Курсы английского языка в США

Самый эффективный и интересный способ выучить английский язык или углубить свои знания в нем – языковые курсы в США. Сейчас очень популярно проводить свой отпуск в этой стране, так как миллионы людей по всему миру говорят на английском языке. Глобализация также ведет к увеличению значимости английского языка во всех сферах жизни.

Путешествие в США для обучения английскому языку стало уже классикой. Во время такой поездки в США вы познакомитесь со всеми особенностями американского английского.

Проводя свой отпуск на языковых курсах в этой стране, вы получите незабываемый опыт, познакомитесь с культурой США, ее традициями и достопримечательностями. Выберите для себя подходящую языковую школу в США.

Наши языковые школы в США

Языковые курсы в Майами – замечательные пляжи на курорте во Флориде
Языковые курсы в Нью-Йорке – небоскребы и культурное многообразие «Большого Яблока»
Языковые курсы в Сан-Диего - особый мексиканский стиль и спокойный образ жизни

Наши языковые школы находятся в самых популярных для туристов регионах Америки (во Флориде, Калифорнии или Нью-Йорке). На языковых курсах в стране, где возможности для развлечений не ограничены, вам точно не будет скучно. Изучая английский от 4 до 6 часов в день, вы сможете в тоже время познакомиться с американским стилем жизни.

Основная информация о США

Официальное название: Соединенные Штаты Америки
Площадь: 9 370 000 км²
Политическое устройство: Федеративная республика (50 штатов)
Столица: Вашингтон (607 000 человек)
Население: 308 000 000 человек
Валюта: Американский доллар
Языки : Английский и некоторые другие языки (преимущественно испанский)
Религии: Протестантство (56%), Римскокатолическая церковь (28%), Иудаизм (2%), Мусульманство (1%)
Часовой пояс :. UTC -5…-10
Элекстричество: 110 V

Почему стоит посетить языковой курс именно в США?

Благодаря языковому курсу в США, Вы не только учите английский язык, но и знакомитесь с этой уникальной страной, ее великолепными штатами. Здесь каждый найдет что-нибудь интересное, будь то ночная жизнь или природа, путешествие по стране, искусство или спорт. Обязательно познакомьтесь с традициями и обычаями США, ее местными жителями и их образом жизни. Ваше путешествие в США будет незабываемым!