Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 08:43

Молодежные программы с изучением английского

Самый эффективный и захватывающий способ выучить английский язык – языковые курсы за границей. Английский язык на сегодняшний день – самый популярный язык, так как на нем говорят миллионы людей по всему миру. Он играет важную роль как в личном общении, так и в профессиональной сфере.

С нашими языковыми курсами в англоговорящих странах ты одновременно интересно проведешь свой отпуск и выучишь английский язык, узнаешь много нового о традициях и культуре народа. Твои каникулы в англоговорящих странах будут незабываемы!

Все участники могут выбрать подходящий языковой уровень (от начинающего до продвинутого), групповые или индивидуальные занятия, стандартный, интенсивный курс или подготовка к экзамену по английскому.

Изучение английского языка в лагере на Мальте
Изучение английского языка в лагере в Англии
Изучение английского языка в лагере в Канаде

Тебе остлось только решить, куда ты хочешь поехать! Можно изучать английский в Сен-Джулианс, в Бухте Сан-Пауль, в Брайтоне, Лондоне, в Девоне, также в Торонто.

Мы предлагаем различные виды курсов для всех уровней с разной интенсивностью. Для желающих старше 18 лет мы прелагаем Языковые курсы для взрослых. Каждый подберет здесь что-нибудь подходящее.

Почему именно молодежная программа по изучению английского?

У изучения английского за границей без сомнения много преимуществ. Английский - самый распространенный язык в мире. С нашей молодежной программой Вы будете учить язык в стране, где он является государственным. В нашем лагере Вы проведете незабываемые каникулы, встретите новых друзей и, кроме того, познакомитесь с культурой, традициями и гостеприимством жителей этой страны. В нашем лагере Вы будете учить английский с удовольствием. Учи английский с нами в одном из 10 городов!