Образование за рубежом Альбион Липецк изучение иностранный язык английский немецкий для детей взросл

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:19

Краткосрочное (каникулярное) обучение за рубежом
(от 2-х недель до 1 года)

Центр «Альбион» имеет неоднократный опыт обучения детей и взрослых в зарубежных языковых школах  Европы, США, Китая и других стран. Большинство из них вновь изъявляют желание присоединиться к Нам из года в год! Возможно, некоторые из них являются вашими одноклассниками или коллегами по работе? Комментарии из первых уст Вы сможете непосредственно получить от них, посетив Наш центр лично. Это является лучшим показателем нашей работы для Вас!

Наш центр осуществляет круглогодичное формирование групп для каникулярного изучения Иностранного языка за рубежом:

Вас ждут: продуманная  программа обучения, ежедневные экскурсии, проживание в Апартаментах или индивидуально подобранных семьях и многое другое…! В стоимость  курса уже входит: обучение, проживание, питание, экскурсии и мероприятия, прямой авиаперелет и оформление всех необходимых документов для получения въездной визы. В поездку мы также выделяем взрослого сопровождающего!

Языковые курсы для взрослых

НОУ "Альбион" проводит курсы иностранного языка, предлагая на выбор 7 языков в 25 языковых школах по всему миру. Наши курсы проводятся как для начинающих, так и для студентов, хорошо владеющих языком: они подходят для любого уровня и любого учащегося. Мы организуем курсы для взрослых, помогаем студентам полностью погрузиться в среду изучаемого языка и познакомиться с культурой другой страны!

Языковые школы для детей

Предлагаемые нами языковые школы объединяют молодых людей со всего мира и полностью соответствуют потребностям юных учеников. Квалифицированные преподаватели обучают на родном языке, все это способствует беспрерывному общению на уроках. Как результат, наши языковые курсы - отличное дополнение школьным занятиям. А разнообразная программа внеклассных мероприятий в языковых школах подарит много ярких впечатлений!

Бизнес-курс

Для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, сегодня как правило, необходимы очень хорошие знания иностранного языка. Идеальный способ достичь необходимого уровня - бизнес-курс иностранного языка в стране, где он является государственным.

Виды курсов

Мы предлагаем различные виды курсов для тех, кто хочет изучать иностранный язык за границей.
Наша учебная программы может различаться в зависимости от вида курса, языкового уровня, преподавателя и пожеланий самих студентов.

Проживание

Проживание - очень важный компонент для незабываемого языкового курса за границей. Оборудование в классе, книги - важный компонент, но комфорт и удовольствие от поездки также немаловажно.