Испанский в Испании

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:24

Курсы испанского языка в Испании

Испания, без сомнения, является лучшим местом для изучения испанского языка. Здесь впервые язык был нормирован и только потом распространился по всему миру. Родина фиесты и тапаса предлагает вам сказочные природные ландшафты, средиземноморский климат и уникальное культурное наследие. Насладитесь этим во время языкового курса в Испании!

Во время путешествия в Испанию вы сможете эффективно заниматься испанским языком и одновременно провести захватывающий отпуск и получить незабываемые впечатления. Вы познакомитесь с испанской культурой, ее традициями. Языковые курсы в Испании – идеальное место для изучения испанского и в то же время для того, чтобы набраться сил в отпуске.

Наши языковые школы в Испании

Языковые курсы в Барселоне – завораживающая столица Каталонии
Языковые курсы в Мадриде – центр культуры,моды и музыки
Языковые курсы в Малаге – средиземноморский стиль жизни под солнцем Андалузии
Языковые курсы на Майорке – самый большой и интересный остров Балеарского архипелага

Реализуй свои языковые амбиции во время путешествия в Мадрид, культурный центр Андалузии, в Малагу, в прибрежный интернациональный город Барселону или на сказочную Майорку.

Вы увидите, что в такой уютной обстановке Вы выучите язык практически без усилий. Используйте также возможность познакомиться с этим живописным регионом после занятий.

Форма правления: Конституционная монархия и парламентская демократия
Территория: 504 782 км²
Население: 46 662 000 человек
Языки: государственный язык испанский