Административный состав

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.06.2017, 23:48

ВНИМАНИЕ! Данный раздел находится в разработке Администратором!

Административный состав НОУ ДО "ЦМО Британия"

Директор учреждения
Бахритдинов Ринат Абдулажанович

Образование: Высшее

2013г. НОУ ВПО «Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова» (г.Липецк), юриспруденция
2008г. ГОУ ВПО «Российская академия правосудия» (г.Москва), юриспруденция
2004г. МБОУ СОШ №179 (г.Москва), полное среднее образование, серебряная медаль

Ближайшая дата окончания курсов повышения квалификации: 20 сентября 2016 г.
АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", программа: "Профессиональная подготовка руководителя государственного и муниципального учреждения", тема: "Управление образовательным учреждением в условиях финансово-хозяйственной самостоятельности"

Повышение квалификации:

2015г. «Изучение методов развития международного сотрудничества и взаимодействия с зарубежными партнерами»
(04.2015 г., Нью-Йорк, США, «ZONI Language center», развитие бизнеса)

2015г. «Workshops and familiarization trips»
(02.2015 г., Стамбул, Турция, «ACF Global agency», управление персоналом)

2014г. «Business English course London»
(07.2014 г., Лондон, Великобритания, «The Burlington school of English», Иностранный язык)

2014г. «Тенденции и перспективы развития международного образования»
(03.2014 г., Пекин, Китай, «China&CIS agency Expo», развитие бизнеса)

Старший Администратор
Дергунова Анастасия Михайловна

Образование: Высшее

2007-2012гг.  –  ЛГТУ, Специалист по связям с общественностью (высшее)
2009-2012гг. – ЛГТУ, Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (дополнительное к высшему)

Общий стаж работы: 5 лет
Личные и профессиональные качества: ответственность, доброжелательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.
Владения языками: русский – свободно (родной), английский – на уровне Intermediate.

Выбирая после школы ВУЗ для поступления, я остановилась на ЛГТУ, потому как  именно в нем существовала новая и необычная для нашего города специальность –  PR-менеджер. Общение с самыми разными людьми и налаживание деловых контактов составляли основу моей будущей профессии. Однако будучи с детских лет увлеченной иностранными языками, я не могла упустить шанс получить дополнительное образование в этой сфере, тем более что наш ВУЗ предоставлял такую возможность. Таким образом, к окончанию университета я имела высшее и дополнительное к высшему образование, а именно: специалист по связям с общественностью и переводчик в сфере профессиональной коммуникации. На данный момент мое место работы позволяет мне применять навыки, полученные при обучении на основной специальности, а также не забывать английский язык.
     Что касается моих личных качеств, не хотелось бы слишком расхваливать себя, скажу лишь, что я всегда стараюсь видеть лучшее в людях. Мне очень нравится путешествовать и знакомиться с культурой разных стран, а в ближайших моих планах – изучение испанского языка.