Административный состав

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.07.2024, 07:16

Административный состав НЧОУ ДО "Альбион"

Бахритдинова Анна Вадимовна

Образование: Высшее

Общий стаж работы: 15 лет

Ближайшие курсы повышения квалификации - ООО "Институт новых технологий в образовании", программа: "Государственное и муниципальное управление", дата начала: 01.02.2020 г.

Повышение квалификации:

2016 - 2019 Ежегодное сопровождение организованных групп обучения в Лондон, Великобритания, «The Burlington school of English».

2015г. «Изучение методов развития международного сотрудничества и взаимодействия с зарубежными партнерами»
(04.2015 г., Нью-Йорк, США, «ZONI Language center», развитие бизнеса)

2015г. «Workshops and familiarization trips»
(02.2015 г., Стамбул, Турция, «ACF Global agency», управление персоналом)

2014г. «Business English course London»
(07.2014 г., Лондон, Великобритания, «The Burlington school of English», Иностранный язык)

2014г. «Тенденции и перспективы развития международного образования»
(03.2014 г., Пекин, Китай, «China&CIS agency Expo», развитие бизнеса)

Дергунова А. М.

Образование: Высшее

2007-2012гг.  –  ЛГТУ, Специалист по связям с общественностью (высшее)
2009-2012гг. – ЛГТУ, Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (дополнительное к высшему)

Общий стаж работы: 10 лет
Личные и профессиональные качества: ответственность, доброжелательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.
Владения языками: русский – свободно (родной), английский – на уровне Intermediate.

Выбирая после школы ВУЗ для поступления, я остановилась на ЛГТУ, потому как  именно в нем существовала новая и необычная для нашего города специальность –  PR-менеджер. Общение с самыми разными людьми и налаживание деловых контактов составляли основу моей будущей профессии. Однако будучи с детских лет увлеченной иностранными языками, я не могла упустить шанс получить дополнительное образование в этой сфере, тем более что наш ВУЗ предоставлял такую возможность. Таким образом, к окончанию университета я имела высшее и дополнительное к высшему образование, а именно: специалист по связям с общественностью и переводчик в сфере профессиональной коммуникации. На данный момент мое место работы позволяет мне применять навыки, полученные при обучении на основной специальности, а также не забывать английский язык.
     Что касается моих личных качеств, не хотелось бы слишком расхваливать себя, скажу лишь, что я всегда стараюсь видеть лучшее в людях. Мне очень нравится путешествовать и знакомиться с культурой разных стран, а в ближайших моих планах – изучение испанского языка.