Курсы Английского языка на Мальте с Альбион Липецк! Летние каникулы изучения языка на Мальте!

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:04

А Вы уже решили где проведете летние каникулы 2016?!

На протяжении более 12 лет Центр "Международного образования Альбион" является безусловным лидером на рынке зарубежного обучения в г.Липецк и Липецкой области. Ежегодно наши студенты посещают ведущие учебные заведения Великобритании, США, Китая, Германии, Мальты и других стран с целью высшего или краткосрочного (каникулярного) обучения иностранному языку.

В этом году мы приглашаем вас в идеальное место для учебы и отдыха - на великолепный остров Мальта! Богатое образовательное, культурное и историческое наследие стоит того, чтобы открыть его для себя!

Мальта… это удивительная, красочная и солнечная страна, в которой созданы все условия  для изучения и совершенствования английского языка. Курсы английского на Мальте — это прекрасная возможность совместить учебу с приятным отдыхом на одном из лучших курортов мира.

(нажмите для увеличения)

Мальта — эта страна двух языков: мальтийского и английского. Более ста лет Мальта была одной из колоний Англии, и это оставило значительный след в традициях и в частности развитии языка. Вам будет интересно узнать, что, покинув Мальту, британские колонизаторы оставили ей в наследство свою систему образования. Услышать английский на Мальте можно везде, практически все местные жители отлично владеют им и активно используют в повседневной жизни.

Мальтийские школы строят программы обучения языку по таким же методикам, что и британские заведения. Группы формируются по возрастным категориям и по уровню подготовки. В учебных заведениях Мальты работают профессиональные преподаватели, аттестованные по международным программам. Это уникальный шанс посетить лекции и семинарские занятия, лучших специалистов из самых известных европейских вузов. Мальта – это отличное место, куда можно отправить ребенка на каникулы. Здесь он получит хорошие знания английского, практику общения, познакомится с новыми друзьями и интересно проведет время. На территории языковой школы расположен бассейн и спортивные площадки. Кроме того, преимуществами языковых курсов Мальты будет идеальное сочетание занятий и оздоровительного отдыха на средиземноморском побережье.

Остров Мальта красив своими удивительными ландшафтами, непревзойденным климатом, интересными достопримечательностями и богатой историей. Мальта – это уникальные средневековые храмы и дворцы, таинственные пещеры и неприступные крепости.  На Мальте изумительный климат и круглый год солнечно. Среднегодовая температура воды составляет 20 °C (самый высокий показатель в Европе), от 16 °C в январе до 26 °C в августе.

Мальта — европейское государство, полноправный член зоны Шенгена. К тому же Мальта – это одна из самых безопасных стран в Европе и во всем мире. Уровень преступности на острове стремится к нулю.

Мальта – идеальное место для учебы и отдыха!

ПРОГРАММА  КУРСА "Изучение Английского языка на Мальте 2016!" ВКЛЮЧАЕТ:
(пакет услуг "все включено")

- Курс каникулярного изучения Английского языка на Мальте, июль - август 2016 (2 или  3 недели)
Занятия Английским языком для всех уровней владения (от начального до продвинутого), на базе ведущей международной языковой школы Мальты, по программе Стандартного курса (20 часов в неделю), либо по  программе Индивидуальных уроков.

Тестирование по прибытию
- Группы до 12 человек (ограничение по возрасту: для детей от 8 лет и взрослых!)
- Учебные материалы
Сертификат об окончании курса
Полное сопровождение Групп Лидером (от нашего Центра) во время всей поездки и подготовки к ней.
Проживание в резиденции школы по месту обучения (2-х, 3-х местное размещение в номерах гостиничного типа: собственная ванная комната, телевизор, кондиционер и т.п.) или в принимающей семье носителей языка
Питание (полный пансион, кафетерий при Центре обучения)
Экскурсионная  программа:  ежедневные экскурсии и посещения исторических и современных достопримечательностей острова Мальта.
Спортивно-развлекательная программа (барбекю, спортивные состязания, кино, боулинг и др.)
Полное юридическое сопровождение (оформление необходимых документов на получение визы Евросоюза, заполнение Анкет, перевод  справок и документов на Английский язык, отправка документов и т.п.)
Медицинская страховка
Прямой перелет Москва – Валетта – Москва
- Групповой трансферт из/в аэропорта Валетты

*условия программы могут быть изменены по усмотрению исполнителя в согласовании с заказчиком.

Предлагаем Вам ознакомиться с интереснейшими фотоотчетами зарубежного обучения Студентов Центра "АЛЬБИОН"!

ЛОНДОН 2015

БОРНМУТ 2008

(Bournemouth, England)
01.08.2008г. - 15.08.2008г

Любую интересующую информацию вы можете получить по тел.: (4742) 71-65-86, написав нам письмо на e-mail: admin@albion-school.ru либо посетив наш Центр лично, приходите, мы ждем вас!!!