Тестирование ON-LINE

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:30

Дорогие Друзья!

Результативное изучение иностранных языков возможно только при грамотном выборе образовательной программы и подборе наиболее подходящей по уровню группы обучения. Все студенты, ранее уже изучавшие Иностранный язык, в обязательном порядке проходят бесплатное тестирование на уровень его владения или посещают бесплатное пробное занятие в Нашем Центре.
      Теперь у Вас появилась замечательная возможность определить свой уровень Английского или Немецкого языка, не выходя из дома! Предлагаем Вашему вниманию тесты на определение уровня владения Английским и Немецким языками!

Изучение Иностранных языков в Центре "Альбион" стало еще доступнее и удобнее!
Мы ценим ваше время, вы всегда можете:

1. Заполнить на нашем сайте On-Line Анкету-заявку на обучение.

2. Заказать обратный звонок и наши Администраторы сами перезвонят Вам, ответят на все интересующие Вас вопросы и расскажут о наших акциях и спецпредложениях!

3. Пройти On-Line тестирование для определения уровня владения Английским или Немецким языком! По его результатам наши Администраторы подберут для Вас оптимальную группу и пригласят на занятия, в зависимости от Ваших временных предпочтений!