Лондон

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:42

Языковая школа в Лондоне

Внутреннее устройство языковой школы:

В нашей языковой школе 9 просторных и прекрасно оборудованных классов. Общая комната с кофеавтоматом находится прямо напротив приемной. В этой языковой школе вы можете подготовиться к сдаче Кембриджского экзамена, к экзамену по деловому английскому Лондонской Торговой Палаты ( London Chamber of Commerce).

В Вашем распоряжении:
- Приемная
- Внутренний дворик для отдыха
- Компьютер с доступом в интернет
- Общая комната, где вы можете выполнять заниматься, слушать радио или просто отдохнуть
- Библиотека и учебные классы

В Лондоне мы предлагаем большой выбор курсов английского языка. Максимальное количество студентов - 15 человек.

Языковая школа находиться в районе Илинг в 5 минутах от станции метро Ealing Breadway, это всего в 20 минутах езды от центра Лондона. Около школы вы найдете многочисленные магазинчики, кафе, рестораны и пабы.

Так же рядом парк. Не просто так район Илинг называют зеленым оазисом Лондона! Здесь студенты могут замечательно проводить время после занятий.

Апартаменты находятся в 15-20 минутах (5-10 минут на машине). Как до аэропорта Лондона, так и до центра города можно добраться на общественном транспорте за 20 минут.

Внеклассные мероприятия в Лондоне

Вам никогда не будет скучно в Лондоне: Вы всегда можете наслаждаться бесконечными походами по магазинам, проехаться в открытом английском автобусе по достопримечательностям Лондона либо отведать вкусностей в одном из сотни лондонских ресторанов.
Наш совет: посетите обязательно музей Мадам Тюссо, Национальную Галерею, Биг Бен, Трафальгарскую площадь!
Любите шоппинг? Лондон - столица моды. Вы точно найдете что-нибудь подходящее на King’s Road, Oxford Street или так называемом районе Soho
Фанаты футбола смогут насладиться играми Премьер Лиги на известном стадионе «Wembley Stadium».
А вечером в вашем распоряжении бесчисленные клубы и пабы Лондона.