Корпоративное групповое обучение Альбион Липецк Английский Немецкий Французский язык

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:26

"Центр международного образования АЛЬБИОН

лидер на рынке предоставления корпоративных услуг по обучению иностранным языкам в городе Липецк и Липецкой области. Уже более 13 лет наш Центр успешно сотрудничает с крупнейшими российскими и международными компаниями, специализирующимися в различных областях: наука, тяжелая и легкая промышленность, юриспруденция, финансы.

Корпоративное обучение иностранному языку - ключевое направление деятельности курсов "ЦМО АЛЬБИОН". Мы постоянно расширяем спектр наших услуг и готовы предложить программы для компаний любой отрасли и любого размера. Нам доверяют лучшие и успешные организации, и если вы цените профессиональный подход – наш Центр проведёт корпоративное обучение английскому и другим иностранным языкам прямо у вас в офисе!

Также корпоративное обучение для наших клиентов включает:
- обучение сотрудников английскому, французскому, немецкому языкам на всех уровнях
- разнообразный пакет программ: общий и деловой иностранный язык, профессиональный язык и целевые тренинги.
- обучение в группах и индивидуально
- разработка учебных программ в соответствии с требованиями корпоративных клиентов
- проведение занятий в офисе компании-клиента по удобному графику или курсы выходного дня на нашей территории

Наши преподаватели — креативные, увлеченные своей работой люди, которые делают занятия яркими, интересными и эффективными. Преодоление языкового барьера, увлеченность процессом обучения, расширение горизонтов своих языковых знаний — всего этого Вы достигнете в процессе наших занятий.

В обучении английскому языку наш центр руководствуется интегрированным подходом, подразумевающим объединение в себе коммуникативной методики с элементами практических основ классических методов обучения иностранному языку. Также мы стремимся максимально адаптировать учебный процесс к индивидуальным целям обучения наших Заказчиков.

Для этого мы разрабатываем индивидуальную программу обучения для каждой компании и группы. Такая программа содержит цели и основные задачи обучения, лексический и грамматический материал, учебные пособия, материалы для мониторинга процесса обучения.

В программах мы делаем упор на совершенствование коммуникативных навыков путем общения с преподавателем на иностранном языке и расширения лексического запаса, который является основой свободной коммуникации. Для этого мы применяем такие приемы как аудирование, постановка произношения, чтение адаптированных и/или неадаптированных текстов, ситуационные диалоги и обсуждения, метод case study, ролевые игры, формирование и выражение своего собственного мнения. Отработка грамматического материала обеспечивает выработку умения правильно выстраивать предложения.

Среди наших постоянных клиентов числятся - "Группа компаний Danone-Юнимилк" и  "Группа компаний НЛМК", на базе нашего Центра прошли обучение сотрудники компаний: ОАО "Альфа-Банк"; ОАО "БинБанк";  Indesit Company (Индезит Компани); ЗАО "Завод холодильников "Stinol" ("Стинол"); "PepsiCo Россия"; "Mazda Motor Corporation"; УФССП по Липецкой области; ООО "Автобан-Липецк"; ООО "Центр микрохирургии глаза "Окулюс"; Yokohama (Липецк) - ООО "Йокохама Р.П.З."; МУП "ЛГТК"; ОАО "Куриное Царство"; ОАО "Липецкий Гипромез"; Автосалон "КМ/Ч Липецк" и другие.

В нашей работе мы постоянно ищем оптимальные решения, осваиваем новые направления и технологии, при этом сохраняя высокое качество работы и профессиональный подход.

Мы стремимся, чтобы инвестиции в обучение Ваших сотрудников не просто оправдали ожидания, а превзошли их!