Курсы изучения Китайского языка в Липецке! Китайский язык в АЛЬБИОН

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 01:55

“Альбион” 将给予您与中国老师学习中文的机会。现已开始招生,机会难得,名额有限,赶快行动吧!

Не секрет, что китайский язык становится год от года все популярнее. В чем секрет, спросите вы? Все просто - невероятные темпы экономического развития Китая будоражат все остальные страны, особенно соседствующие государства. Этому способствует и мировая глобализация и развитие информационных технологий, телевидения и интернета.

Китай - это другая история.  Это совершенно иная культура и философия, понимание которой, обогатит Ваш духовный мир. Это другой мир, который может открыть Вам свои возможности, тайны и загадки, если Вы подберете к нему ключик.

На китайском языке говорит каждый пятый житель Земли. Почти полтора миллиарда человек только в Китае, также часть населения Индонезии, Камбоджи, Лаоса, Вьетнама, Бирмы, Малайзии, Таиланда, Сингапура. Интересный факт, уже около половины всех сайтов в интернете – сайты на китайском языке. А с учетом скорости, с какой в Китае развивается интернет, это явно не предел.

Китайский язык - это перспективы, обусловленные  беспрерывно развивающейся экономикой Китая. Это успех. Знание языка поможет открыть самый большой потребительский рынок для ваших товаров и услуг. Это возможности находить деловых партнеров в Китае. Ориентироваться в деловой информации, заниматься успешным поиском необходимых технологий и оборудования. Работать с финансовыми инструментами, с биржами и аукционами. Нет сомнения, что знание языка - это огромное преимущество в бизнесе.
   Сегодняшний Китай – это высокие технологии, запредельные скорости, нереальные объемы отгрузок, миллионы транспортных компаний. Иными словами, сегодняшний Китай – это центр мирового бизнеса, где счет идет на миллиарды тонн и триллионы всех мировых валют, где возможности бизнеса просто безграничны.
   Китайский один из сложнейших языков в мире. Это серьезный повод гордиться собой. Знание китайского языка, умение читать таинственные надписи на иероглифах, а если еще и уметь их писать - это огромное достижение! Много ли вы знаете знакомых, которые могут этим похвастаться?

Чтобы вы могли насладиться всем этим, мы предлагаем Вам уникальную возможность

изучения КИТАЙСКОГО языка с преподавателем - НОСИТЕЛЕМ в Центре "Альбион"!

Торопитесь, группы уже запущены! Количество мест ограничено!