Преподавательский состав

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.06.2017, 01:27

Преподавательский состав НОУ ДО "ЦМО Британия"

Заведующая учебной частью / Старший преподаватель
Шаго Валерия Германовна

Образование: Высшее

Липецкий государственный педагогический институт (1992 г.), специальность "Немецкий и английский язык"

Ближайшая дата окончания курсов повышения квалификации: 22 сентября 2016 г.

АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", "Программно-методическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в государственных и муниципальных учреждениях"

Меня зовут Валерия, и если бы вы попросили меня назвать девиз жизни, я бы не задумываясь ответила: «Мне всегда везет!»

Я окончила Липецкий государственный педагогический институт и практически сразу же оказалась в мультикультурной среде – стала преподавателем немецкого языка в Ченстаховском частном университете. Рядом со мной трудились лучшие учителя из разных стран мира: Великобритании, Германии, Испании, Кубы, с которыми я могла общаться не только в процессе работы, ведь все они стали моими друзьями. Этот блестящий старт задал высокую планку дальнейшей карьере, плюс бонусом я на достойном уровне освоила польский язык.

В Польше я проработала пять лет, успев параллельно пройти полугодовую стажировку не только в Германии, но и в Великобритании. Затем я устроилась на работу в немецкую языковую школу в Чехии, где преподавала уже английский. Всегда мечтая о познании восточной философии, через четыре года я подписала трехгодичный контракт с австралийской частной школой в Нанкине (Китай). Кроме того, еще целый год я учила английскому детей в чудесном тайском городе Самутсакхон.

Мне везло не только на страны, но и на людей. Общение с педагогами со всего мира позволяло и совершенствовать языковые навыки, и расширять кругозор, и повышать культурный уровень. Благодаря этому я получила такой роскошный опыт и багаж знаний, которым просто обязана делиться с вами, дорогие друзья!

Сегодня я продолжаю преподавать английский и онлайн, и при живом общении. Считаю своим несомненным преимуществом умение обучать людей разных возрастов и социального положения. Профессор или дошкольник, руководитель крупного предприятия или сотрудник фитнес-клуба, менеджер или студент – каждому я могу дать те, знания которые ему необходимы и даже больше.

ВНИМАНИЕ! Данный раздел находится в разработке Администратором!