Slide 1

АЛЬБИОН

Slide 2

АЛЬБИОН

Slide 3

АЛЬБИОН

Slide 4

АЛЬБИОН

Slide 5

АЛЬБИОН

Slide 6

АЛЬБИОН

Slide 7

АЛЬБИОН

Slide 8

АЛЬБИОН

Slide 9

АЛЬБИОН

Slide 10

АЛЬБИОН

Example Frame  
Select language

Меню сайта

Подписывайтесь!
Мы в Контакте

Статистика

Поиск

Наши Гости
Яндекс.Метрика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:32

Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » АЛЬБИОН | курсы Английского языка | Липецк | ЕГЭ
19:17
АЛЬБИОН | курсы Английского языка | Липецк | ЕГЭ
Друзья, нашей студии почти год! Все это время мы прислушивались к вашим отзывам и пожеланиям ;) И теперь у нас для вас есть отличная новость – улучшенная формула всей линейки продукции White&Smile!

Благодаря доработкам российских учёных качество отбеливающих гелей и сопутствующей дента-косметики стало еще более совершенным, и сейчас мы готовы приоткрыть завесу тайны и анонсировать некоторые инновации!

1. ОТБЕЛИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ стал более интенсивным, но при этом он подходит даже для чувствительных зубов и абсолютно не вредит эмали!

2. СПРЕЙ-АКТИВАТОР (вспомогательный компонент для отбеливания зубов) значительно повышает эффективность сеанса, а усовершенствованная формула оказывает противовоспалительное, а для чувствительных зубок ещё и обезболивающее действие!

З. ПУДРА ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ по прежнему эффективно удаляет зубной налёт и предотвращает появление камня, но теперь в формулу добавлен аллатоин – натуральное противовоспалительное средство, и перкарбонат натрия – компонент, который бережно отбеливает эмаль, не повреждая её! Так же в состав пудры теперь входит масло какао, которое прекрасно полирует зубную эмаль и благотворно влияет на десны!

4.МУСС ДЛЯ ЗУБОВ 2в1 не только прекрасно очищает зубки и нормализует кислотно-щелочной баланс полости рта, а благодаря улучшениям теперь ещё и снижает чувствительность зубов!

5. Часть производства перенесена в Россию! Благодаря сокращению транспортного налога ЦЕНЫ ЕЩЁ ДОСТУПНЕЕ!

Следите за нашими новостями! Совсем скоро будем выкладывать более подробную информацию о новинках от White&Smile! А уже сейчас, у нас в студии, вы можете приобрести один из продуктов обновлённой линейки - усовершенствованную пудру для отбеливания зубов «Teeth Whitening Powder» всего за 1290 рублей!
#дентакосметика #здоровье #красота #ws48 #зубы #отбеливание #whitesmile48 #праймфитнес #Липецк
Просмотров: 438 | Добавил: Freeze | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Вверх