Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 11:28

Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Приглашаем Вас пройти бесплатное On-Line тестирование на нашем сайте на уровень Английского или Немецкого языка
17:41

Друзья, многие из нас уже изучали иностранные языки в школе, ВУЗе или даже с репетитором... А знаете ли на каком уровне его изучения Вы находитесь? Центр "АЛЬБИОН" предлагает Вам определить свой уровень Английского или Немецкого языка не выходя из дома! Приглашаем Вас пройти бесплатное On-Line тестирование на нашем сайте: "АЛЬБИОН" - Ваш надежный помощник в области изучения иностранных языков и обучения за рубежом!

Просмотров: 579 | Добавил: Freeze | Теги: изучение, английского, Альбион, школа, курсы, иностранных, За Рубежом, обучение, языка, липецк | Рейтинг: 0.0/0