Novosti Альбион Липецк изучение иностранный язык английский немецкий для детей взрослых ЕГЭ ГИА FCE

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:46

Дорогие Друзья!
Для Вашего удобства мы решили объединить все новости Нашего Центра в отдельный раздел сайта! Спасибо за проявленный интерес к НОУ "ЦМО Альбион"

20 ноября 2012 года

Не успели, с Нашими Студентами, посетить ОЛИМПИАДУ в ЛОНДОНЕ

Или встретить НОВЫЙ ГОД в НЬЮ-ЙОРКЕ?!

Не расстраивайтесь! Благодаря неоднократному опыту Центра "АЛЬБИОН"

и большому доверию в Наш адрес со стороны Липчан и жителей других городов,

следующую зарубежную поездку мы организуем уже

ЛЕТОМ, предварительно с 27 июля по 16 августа 2013 года! (3 недели).

А выбор города остается за Вами -

NEW YORK VS LONDON?!:)

Предварительная запись будет открыта с 14 января 2013!

19 ноября 2012 года

Дорогие Друзья! Набор в зимнюю группу изучения Английского языка в Нью-Йорке закрыт! Спасибо Всем кто

изъявил желание присоединиться к Нам и пожелаем удачи Нашим Студентам в этой незабываемой поездке!:) Мы

будем внимательно следить за их успехами, и ждем интереснейший фотоотчет!

14 ноября 2012 года

Журнал "ВЫБИРАЙ" №20 от 01.11.2012 с рекламной статьей Центра "АЛЬБИОН"!

12 ноября 2012 года

Интервью газеты «АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ» №34 с директором Центра "АЛЬБИОН"

3 ноября 2012 года

Дорогие Друзья! НАША группа ВКонтакте насчитывает уже 2500 участников!!! "Альбион" и ВКонтакте подтверждает статус самой крупной в Липецке образовательной компании, специализирующейся на обучении Иностранных
языков! Спасибо ВАМ за доверие:)

30 октября 2012 года

Группа Нашего Центра "Альбион" на Facebook!

30 октября 2012 года

Группа Нашего Центра "АЛЬБИОН" ВКонтакте!

16 октября 2012 года

Дорогие Друзья! Представляем Вам нового партнера нашего Центра, а для кого-то уже и очень хорошо знакомого;)

Фитнес-Клуб "ТАУРУС" Уже 8 лет помогает своим гостям оставаться красивыми и здоровыми! В клубе созданы все условия
для комфортного активного отдыха. Современно оснащенные аэробные залы, студия персональных тренировок,
тренажерные залы и по-настоящему знающая и любящая свое дело профессиональная команда, без которой невозможно
было бы создать дружелюбную и домашнюю атмосферу.

Друзья, теперь и в Нашем Центре "АЛЬБИОН" Вы можете получить самую актуальную информацию про посещение, акции и
расписания Фитнес-Клуба "ТАУРУС"!

6 октября 2012 года

4 октября 2012 года

Дорогие Друзья! Для всех студентов Нашего Центра, по адресу ул.Терешковой, д.9, открыт свободный доступ ко "всемирной паутине" посредством FREE WiFi ZONE!!! Изучение языка стало еще доступнее:) Приходите, Мы ждем Вас!

1 октября 2012 года

Дорогие Друзья! АКЦИЯ продолжается! Только до конца октября, в честь открытия Нового офиса, Наш Центр дарит СКИДКУ 50% на первый месяц обучения ВСЕМ новым студентам!!! Спешите!:)

6 сентября 2012 года

Хочешь встретить Рождество и Новый Год в Нью-Йорке?!

Присоединяйся к нашей зимней группе

изучения Английского языка на Манхеттене!!!

Наша школа объявляет набор в группу

каникулярного обучения Английского языка в США!

с 23 декабря 2012 по 12 января 2013 (3 недели)

Приём заявок до 15 ноября 2012 г.

2 сентября 2012 года

DARLION: Английский язык от лингвистического центра Альбион с бесплатной скидкой!!!
1 сентября 2012 года

Поздравляем Всех с 1 сентября и с гордостью сообщаем Вам об открытии нашего нового, Центрального офиса, по адресу ул.Терешковой, д.9!!! Изучение иностранных языков для Липчан стало еще доступнее. Специально в честь открытия Мы дарим Вам скидку 50% на первый месяц обучения!

31 августа 2012 года

Не успели приобрести выпуск газеты про наш Центр? Не беда! Можно прочитать в интернете!:) Интервью с директором - Бахритдиновой Анной Вадимовной

22 августа 2012 года

Внимание! В преддверии нового Учебного года Наш Центр подготовил для Липчан много сюрпризов!!! Следите за новостями...:)
Первый из них - сегодня поступил в продажу выпуск газеты «Аргументы и Факты» №34, со статьей, посвященной Нашему Центру!!! В ней, на 8 странице, Вы узнаете об истории НОУ «Альбион», деятельности и планах на будущее! Успейте прочитать первыми...:)

18 июля 2012 года

Внимание!!! Совсем немного времени осталось до набора в нашу Рождественскую группу изучения Английского языка в Нью-Йорк! Сроки поездки с 9 по 29 декабря 2012. Следите за новостями...

16 июля 2012 года

Наши студенты в Лондоне!:) Пожелаем им удачи в освоении Английского языка и ждем фото с подробными комментариями!!!

9 марта 2012 года

Это лето для Англии является Олимпийским!:) Олимпиада стартует в Лондоне 29 июля! И наши студенты смогут оценить её во всём масштабе!!! Набор в группу каникулярного обучения Английского языка в Лондоне! с 15 июля 2012 по 04 августа 2012 (3 недели). Приём заявок до 25 мая. Набор для всех желающих от 14 лет!

2 марта 2012 года

Внимание!!!

Проведи каникулы с пользой! Незабываемый отдых + изучение английского языка в Лондоне!
Наша школа объявляет набор в группу каникулярного обучения Английского языка в Англии!
с 15 июля 2012 по 04 августа 2012 (3 недели)
Приём заявок до 25 мая 2012 г.

Голосовать за № 20 - Бахритдинова Регина